Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Hügellandschaft, handsigniert Bacovsky, Öl auf Leinwand, 35 x 48 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen später überstrichen REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.11.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.11.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |